Однополчане Алексея говорят, что он выбрался из-под огня живой

Об этом говорится в сюжете ТСН.19.30.

Связь с двадцатилетним сыном родители, которые живут в Николаеве, потеряли утром 11-го июля. Несколько дней назад к ним пришла похоронка, и тела парня так и не нашли. В военкомате утверждают, что он сгорел во время обстрела, однако где останки, не говорят.

Читайте такжеТеррористы держат в заложниках около 150 украинцев, 42 из которых военнослужащиеЗато близкие надеются, что Алексей не погиб, ведь по свидетельству однополчан, он вышел из-под огня живым, и исчез. Родители просят о помощи всех неравнодушных, кто хоть что-то знает о судьбе Алексея Волкова.

"Установили списки солдат, которые там были. Нашли раненых, тяжело раненых, контуженных, но среди них не было Волкова Алексея. А если не было, то нам привезли эту "похоронку". Держать "похоронку" в руках, не имея тела, это неправильно, это не вариант", - говорит Руслана Миронюк, мать Алексея Волкова.

Читайте такжеМедики теряли сознание, видя раненых под Зеленопольем бойцов11 июля под Зеленопольем украинские военные попали под массированный обстрел "Градами" со стороны российской границы, понеся серьезные потери.